Новых комментариев: 0
  1. 0
    четки нннадо?
    Яшка: ннада
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хурму любишь?
    Яшка: да
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я курю, но я тебе нравлюсь...как это?)
    Яшка: я тоже не пойму как это?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну потому что я думаю что у нас с тобой ничего не получится)
    Яшка: почему же?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    яшаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    Яшка: аааааааааааааааааааааа
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты мне очень нравишься, но я не могу тебе в этом признаться))
    Яшка: почему же?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Приемлешь ли ты измену со своей стороны ?
    Яшка: никаких измен
    #
    Написал аноним
  8. 0
    скинь ссылку своей девушки
    Яшка: у меня ее нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Много у тебя было девушек?
    Яшка: нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Любил ли когда-нибудь?
    Яшка: да
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сколько длились самые долгие отношения?
    Яшка: долго
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как ты относишься к курящим девушкам?
    Яшка: крайне отрецательно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты за естественную красоту или за штукатурку?
    Яшка: за естественную
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Если тебе понравилась девушка,но вы с ней не знакомы.Твои действия?
    Яшка: начать общение ,познакомиться
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну а может я тебе и нравлюсь. поэтомк и хочу услышать кто тебе нравится?
    ____________________________________________________________________
    уйди отсюда!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я хочу узнать именно здесь кто тебе нравится) скажи пожалуйста. ведь в этом ничего такого страшного нет)))
    Яшка: ты мне нравишься))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну а может я тебе и нравлюсь. поэтомк и хочу услышать кто тебе нравится?
    Яшка: ну если это ты то напиши в вк мне
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а кто именно нравится из спэка?
    Яшка: а тебе зачем?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нравится кто из спэка?)
    Яшка: возможно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    в спэке есть красивые девушки?
    Яшка: конечно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    чувак ты лучший!
    Яшка: )
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как спасти мир от глобального потепления?
    Яшка: хз
    #
    Написал аноним
  23. 0
    где можно встретить тебя чаще всего?
    Яшка: в колледже
    #
    Написал аноним
  24. 0
    где ты учишься)
    Яшка: в спэке
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Каким одним словом ты можешь охарактеризовать себя?
    Яшка: даже не знаю
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как ты понимаешь слово "любовь"?
    Яшка: никак
    #
    Написал аноним
  27. 0
    почему нет?
    Яшка: не нашел
    #
    Написал аноним
  28. 0
    есть девушка?
    Яшка: нет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а если серьезно?! опиши хотя бы)
    Яшка: это ты)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ответь )я первая спросила
    Яшка: а я второй ответил=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яшка Агельяров
  3. стр.5
стр.5