Новых комментариев: 0
  1. 0
    а кто нравится?)
    Яшка: а тебе?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что за Лизка?
    Яшка: одногрупница
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Опиши идеальную девушку(для себя)
    Яшка: красивая умная добрая
    #
    Написал аноним
  4. 0
    братан ты четкий перец!
    Яшка: =)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бабник или однолюб?
    Яшка: однолюб
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто-нибудь нравится?)
    Яшка: да
    #
    Написал аноним
  7. 0
    яшка какашка, школьник )))
    Яшка: Лизка какашка Школьница=)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я стесняюсь писать в лс)
    Яшка: не стесняйся)пиши пообщаемся)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    добряк!! )
    Яшка: =)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты мне нравишься)
    Яшка: в лс пиши=)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    от лучших уходишь, с худшими остаешься!!!
    Яшка: с кем же худшим я остался?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хороший, и очень добрый мальчик)
    Яшка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яшка Агельяров
  3. стр.6
стр.6