- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а кто нравится?)0Яшка: а тебе?)#Написал аноним
-
что за Лизка?0Яшка: одногрупница#Написал аноним
-
Опиши идеальную девушку(для себя)0Яшка: красивая умная добрая#Написал аноним
-
братан ты четкий перец!0Яшка: =)#Написал аноним
-
Бабник или однолюб?0Яшка: однолюб#Написал аноним
-
кто-нибудь нравится?)0Яшка: да#Написал аноним
-
яшка какашка, школьник )))0Яшка: Лизка какашка Школьница=)))#Написал аноним
-
я стесняюсь писать в лс)0Яшка: не стесняйся)пиши пообщаемся)#Написал аноним
-
добряк!! )0Яшка: =)#Написал аноним
-
ты мне нравишься)0Яшка: в лс пиши=)#Написал аноним
-
от лучших уходишь, с худшими остаешься!!!0Яшка: с кем же худшим я остался?#Написал аноним
-
хороший, и очень добрый мальчик)0Яшка: спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
