Новых комментариев: 0
  1. 0
    А в чем причина?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Чего не познакомишься?
    Яшка: познакомлюсь но позже или нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Зелёные лучше!
    Яшка: ну хорошо
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А как ты с ней познакомился?
    Яшка: не знаком
    #
    Написал аноним
  5. 0
    зеленые или красные яблоки?
    Яшка: красные
    #
    Написал аноним
  6. 0
    блин!!дЕвушка =D
    Яшка: хахаха да я понял
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Есть на данный момент двушка,которая тебе нравится?
    Яшка: да
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты серьезный парень?
    Яшка: да
    #
    Написал аноним
  9. 0
    к какой тебе завтра паре?и до скольки будешь находиться в спэке?
    Яшка: к 9 поеду и до часов 2 наверно буду
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что ты обычно ешь по утрам?
    Яшка: кашу или просто бутеры с чаем
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Какой у тебя рост?
    Яшка: 176
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Привет ,ты мне очень нравишься,но ты дьявол
    Яшка: хахахахахахаха
    #
    Написал аноним
  13. 0
    раз не знаешь, зачем тогда говоришь что я тебе тоже нравлюсь?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    "Возьми тысячу, прибавь 40, теперь прибавь ещё тысячу. Прибавь ещё 30, ещё 1000 + 20, плюс тысяча и плюс 10. Что получилось?"
    Яшка: 4100
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Тебя легко обидеть?)
    Яшка: нет)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Какой фильм можешь посоветовать?
    Яшка: Зелёная миля
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Часто ли ты ругаешься матом?
    Яшка: бывает, стараюсь не ругаться
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Действие или бездействие?Какой вариант характерен тебе?
    Яшка: действие во многих случаях
    #
    Написал аноним
  19. 0
    почему не хочешь?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    "Серьёзные отношения"что для тебя подразумевают эти слова?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хочешь ли ты серьезных отношений?!)
    Яшка: нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    тоже?
    а ты хоть знаешь кто я, что ты говоришь что я тебе тоже нравлюсь?
    Яшка: не знаю
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто нравится?
    Яшка: ты
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты мне очень-очень нравишься.
    Яшка: ты мне тоже
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я пью гранатовый сок
    Яшка: молодец он вкусный
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я хочу кушать
    Яшка: иди поешь
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хорошо учишься?
    Яшка: нормально средне
    #
    Написал аноним
  28. 0
    любвиобильный
    Яшка: =)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    одолжи мне 5 рублей
    Яшка: хорошо
    #
    Написал аноним
  30. 0
    всех любишь!!не интересно
    Яшка: не всех
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яшка Агельяров
  3. стр.4
стр.4