довольно милая девушка)очень странно что нету парня)у такого сокровища должен быть хранитель)
_____________________________________________________________________________________
сбежал один уже, что хочешь стать следующей жертвой? ахахах
хорошая девочка, что вам не нравится? оборзели наезжать на нее!?
___________________________________________________________
хера защитничек нашелся уже ухахаха
никак не могу понять!!!
_____________________________________________________________________________________
сбежал один уже, что хочешь стать следующей жертвой? ахахах
хорошая девочка, что вам не нравится? оборзели наезжать на нее!?
___________________________________________________________
хера защитничек нашелся уже ухахаха
хорошая девочка, что вам не нравится? оборзели наезжать на нее!?