Новых комментариев: 0
  1. 0
    я знал
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребят, кто знает, что за еблан Никита Васильев?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Второе день отсиживаюсь дома:3
    Нет ничего прекрасней:333
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вот очередной день и очередной понедельник!!!
    Прийдя в школу решил расслабиться, сожусь за комп, включаю стим и тут я понимаю, что моя жизнь ничего не значит в этой жизни!!!
    У меня две сотни игр, которые я купил на собственные деньги иногда даже не очень честным путем доставал эти деньги, но не об этом, я подумал, каким бы я был, если бы не было стима?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Есть информация, что учителя наши в школе тоже курят Подслушано. И наше и то старое. У нас конечно все нормально, но контент если что жестко фильтруйте, чтобы избежать неприятностей. Всем <3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хочу передать спасибо ученикам 9Б и их родителям!Большое спасибо за пластиковые окна и пластыри.Пластырь меня особенно порадовал.С благодарностью,замёрзшее и искалеченное существо:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    За что вы любите нашу школу?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Все прекрасно. Побольше бы интересного контента, не относящегося к школе. Это увеличит кол-во участников и ,соответственно, посещаемость/комментирование/кол-во слухов.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школа Подслушано
Школа Подслушано