logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [9]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+1
бом-бом,Сёма :)
#
Написал аноним
12 февраля 2014
0
Когда ждать новых треков ?
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
Дурик чистой воды
Сэм:
Илюха, спасибо))
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
распиздяй, вот и замкнутый)
Сэм:
мне кажется распиздяй наоборот не должен париться и замыкаться))
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
Сэм, мачо бл*))
От тебя все девчонки писают кипятком:D
Хватит сидеть и нихера не делать, действуй:)
Сэм:
прям напали на меня все))) чувствуется какой-то подвох))
#
Написал аноним
31 января 2014
0
Семочка, ты такой хороший..я хочу с тобой познакомиться поближе..а то все смотрю на тебя из далека..наверное я наивная дура что еще на что то надеюсь..
Сэм:
спасибо очень приятно) на счет "поближе" пиши в контакте, а там будет видно)
#
Написал аноним
31 января 2014
0
Сем. Почему ты так редко пишешь песни? И вообще я хотела бы с тобой общаться поближе, а ты какой то замкнутый(((
Сэм:
песни пишу когда нахлынет)) а на замкнутость есть свои причины) вот так...
#
Написал аноним
31 января 2014
0
Подведешь пизды отхватишь )
Сэм:
ну а это уж посмотрим кто отхватит))))
#
Написал аноним
29 января 2014
0
Буду следить за твоим творчеством )
Сэм:
надеюсь не подведу))
#
Написал аноним
29 января 2014
nektome.blog
Сэм Тарасенко
По рейтингу
По рейтингу
От тебя все девчонки писают кипятком:D
Хватит сидеть и нихера не делать, действуй:)