Новых комментариев: 0
  1. +1
    бом-бом,Сёма :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Когда ждать новых треков ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Дурик чистой воды
    Сэм: Илюха, спасибо))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    распиздяй, вот и замкнутый)
    Сэм: мне кажется распиздяй наоборот не должен париться и замыкаться))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сэм, мачо бл*))
    От тебя все девчонки писают кипятком:D
    Хватит сидеть и нихера не делать, действуй:)
    Сэм: прям напали на меня все))) чувствуется какой-то подвох))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Семочка, ты такой хороший..я хочу с тобой познакомиться поближе..а то все смотрю на тебя из далека..наверное я наивная дура что еще на что то надеюсь..
    Сэм: спасибо очень приятно) на счет "поближе" пиши в контакте, а там будет видно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сем. Почему ты так редко пишешь песни? И вообще я хотела бы с тобой общаться поближе, а ты какой то замкнутый(((
    Сэм: песни пишу когда нахлынет)) а на замкнутость есть свои причины) вот так...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Подведешь пизды отхватишь )
    Сэм: ну а это уж посмотрим кто отхватит))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Буду следить за твоим творчеством )
    Сэм: надеюсь не подведу))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сэм Тарасенко
Сэм Тарасенко