Новых комментариев: 0
  1. 0
    какая тут любовь...видать нормально насолила)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сдохни сука
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ебанашка тупая
    #
    Написал аноним
  4. 0
    страшная, глаза как у китайца....шлюха, все Туркуши тебя переебали и Арзамас, бедный парень, когда сосешь у него зубами царапаешь хуй...не красивая, сестра у тебя вот норм
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как тебе с женатиком встречаться?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    девственница?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Муахахаха,я геныч,и я сломал систему назвав своё имя [=]U[=]°
    Дарья: ахахаххаха)не переживай,я тебя прикрою)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ппппффф,тебя пытаются затролить и сами в жопе XD Хахахахахаха, ебать лоооохиии
    Дарья: Я с тобой полностью согласна)Ну что сделаешь,если есть такие ебанутые люди)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Давай транхенмся, мне 15
    Дарья: ааа давай)мне же пох с кем спать)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Трахнемся?
    Дарья: Да без проблем)че тут такого то
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Пизда тупая!!!
    Дарья: Ок)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нахуя в статусе пишешь про котенка?
    Дарья: А тебя так это ебет про кого я пишу в своем статусе?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Дура!!!
    Бесишь меня!!!
    Дарья: Ой)Как жаль,что мне на срать)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    и кто Счастливчик?
    Дарья: Не скажу)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    парень есть?
    Дарья: ну официально нет)а кто нравится есть)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    но он говорит что вы не общаетесь.а вдруг он не правду говорит.скажи вы переписываетесь?
    Дарья: нет,отстань ты уже от меня наконец
    #
    Написал аноним
  17. 0
    С Женей Сёмочкиным переписываетесть?
    Дарья: Да какая тебе на хрен разница,переписываемся мы или нет?)ты меня задрал(а),если так интересно ну напиши ты в личку.Боишься меня,напиши ему.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а зубы сосать не мешают?
    Дарья: нет не мешают,не переживай ты так за меня))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Правильно. Незачем знать всем как ты ловко сосешь.
    Дарья: Ну а как же)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Пф) больше не заиду сюда)
    Дарья: Ясно теперь все)Значит не стоит заходить)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ээ нет) я в куртке ребоок хожу)))
    Дарья: Так,я что-то не много запуталась))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ага. Минета не было, все были трезвые, никакого Андрея не существует и вообще это все неправда.
    Дарья: ахахах)хоть один нормальный человек)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А по подробнее про минет? Мне интересно стало очень.
    Дарья: Ни какого минета нет)что за каша у вас в голове?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Андрей сказал что ты шикарно делаешь минет. Может встретимся?
    Дарья: ахахах)какой Андрей?)Вам самим то не смешно?)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хуй в кожаном пальто!
    Дарья: Я так и знала)Умом вижу особенно не блещешь)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я тоже знаю кто это написал
    Дарья: Кто?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну так я специально написал Дарья))
    Дарья: Ну ладно)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты прелесть Дарья)красныым выделил хаха)
    Дарья: Спасибо большое)Очень мило)Я даже знаю кто ты)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    сиськи))))))))
    Дарья: Мои сиськи)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    все бы ничего, да вот еблом не вышла
    Дарья: Ути батюшки)Как ты же меня обидел(а),прям сейчас заплачу)Ну извините,что я не такая пиздатая как ты)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья Зубова
  3. По рейтингу
По рейтингу