- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Жирная:30Дарья: Я не жирная)#Написал аноним
-
правда говорят что встречаешься с женатым0Дарья: Дорогое солнце,от куда ты так ебанулась(ся),что тебе в голову пришла такая чушь?)#Написал аноним
-
С Женей Сёмочкиным общаешься?0Дарья: Общаемся как друзья,как хорошие друзья.А что?Вас что-то не устраивает?#Написал аноним
-
А как его зовут кто нравится??0Дарья: да какая вообще разница)#Написал аноним
-
а откуда он?0Дарья: Арзамас)#Написал аноним
-
нравится кто?0Дарья: Да)#Написал аноним
-
напишите ваше мнение здесь…нравишся мне очень**0Дарья: )))#Написал аноним
-
такая милашка0Дарья: Спасибо)#Написал аноним
-
верблюд потому что у тебя 2 горба0Дарья: а,ну тогда понятно все....я и не знала.#Написал аноним
-
ты верблюд)0Дарья: я верблюд)#Написал аноним
-
даш,я хочу тебя))0Дарья: Интересно кто?)#Написал аноним
-
почему верблюд?0Дарья: Ахахаха)Да это так)Между нами девчонками)#Написал аноним
-
как на счет шпили-вили0Дарья: Да без проблем блять)#Написал аноним
-
любимое занятие?0Дарья: Читать книги,смотреть фильмы)#Написал аноним
-
обидчивая слишком.0Дарья: Я не обидчивая,Просто некоторые не очень умеют шутить.#Написал аноним
-
веселая)))0Дарья: Спасибочки)#Написал аноним
-
девственница?0Дарья: Не ваше дело)#Написал аноним
-
унылая;))))0Дарья: Ну какая есть))))#Написал аноним
-
какашечка моя:*0Дарья: Конечно твоя)*Еще какая какашечка)))#Написал аноним
-
как на личном?0Дарья: Честно?)Сама даже не знаю)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
