logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [50]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
какая тут любовь...видать нормально насолила)
#
Написал аноним
21 июня 2014
0
сдохни сука
#
Написал аноним
08 июня 2014
0
ебанашка тупая
#
Написал аноним
08 июня 2014
0
страшная, глаза как у китайца....шлюха, все Туркуши тебя переебали и Арзамас, бедный парень, когда сосешь у него зубами царапаешь хуй...не красивая, сестра у тебя вот норм
#
Написал аноним
08 июня 2014
0
как тебе с женатиком встречаться?
#
Написал аноним
26 апреля 2014
0
девственница?
#
Написал аноним
11 апреля 2014
0
Муахахаха,я геныч,и я сломал систему назвав своё имя [=]U[=]°
Дарья:
ахахаххаха)не переживай,я тебя прикрою)
#
Написал аноним
07 апреля 2014
0
Ппппффф,тебя пытаются затролить и сами в жопе XD Хахахахахаха, ебать лоооохиии
Дарья:
Я с тобой полностью согласна)Ну что сделаешь,если есть такие ебанутые люди)
#
Написал аноним
07 апреля 2014
0
Давай транхенмся, мне 15
Дарья:
ааа давай)мне же пох с кем спать)
#
Написал аноним
07 апреля 2014
0
Трахнемся?
Дарья:
Да без проблем)че тут такого то
#
Написал аноним
07 апреля 2014
0
Пизда тупая!!!
Дарья:
Ок)
#
Написал аноним
07 апреля 2014
0
нахуя в статусе пишешь про котенка?
Дарья:
А тебя так это ебет про кого я пишу в своем статусе?)
#
Написал аноним
06 апреля 2014
0
Дура!!!
Бесишь меня!!!
Дарья:
Ой)Как жаль,что мне на срать)
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
и кто Счастливчик?
Дарья:
Не скажу)
#
Написал аноним
04 апреля 2014
0
парень есть?
Дарья:
ну официально нет)а кто нравится есть)
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
но он говорит что вы не общаетесь.а вдруг он не правду говорит.скажи вы переписываетесь?
Дарья:
нет,отстань ты уже от меня наконец
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
С Женей Сёмочкиным переписываетесть?
Дарья:
Да какая тебе на хрен разница,переписываемся мы или нет?)ты меня задрал(а),если так интересно ну напиши ты в личку.Боишься меня,напиши ему.
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
а зубы сосать не мешают?
Дарья:
нет не мешают,не переживай ты так за меня))
#
Написал аноним
02 апреля 2014
0
Правильно. Незачем знать всем как ты ловко сосешь.
Дарья:
Ну а как же)
#
Написал аноним
02 апреля 2014
0
Пф) больше не заиду сюда)
Дарья:
Ясно теперь все)Значит не стоит заходить)
#
Написал аноним
02 апреля 2014
0
Ээ нет) я в куртке ребоок хожу)))
Дарья:
Так,я что-то не много запуталась))
#
Написал аноним
02 апреля 2014
0
Ага. Минета не было, все были трезвые, никакого Андрея не существует и вообще это все неправда.
Дарья:
ахахах)хоть один нормальный человек)
#
Написал аноним
02 апреля 2014
0
А по подробнее про минет? Мне интересно стало очень.
Дарья:
Ни какого минета нет)что за каша у вас в голове?)
#
Написал аноним
02 апреля 2014
0
Андрей сказал что ты шикарно делаешь минет. Может встретимся?
Дарья:
ахахах)какой Андрей?)Вам самим то не смешно?)))
#
Написал аноним
02 апреля 2014
0
Хуй в кожаном пальто!
Дарья:
Я так и знала)Умом вижу особенно не блещешь)
#
Написал аноним
02 апреля 2014
0
я тоже знаю кто это написал
Дарья:
Кто?)
#
Написал аноним
01 апреля 2014
0
Ну так я специально написал Дарья))
Дарья:
Ну ладно)
#
Написал аноним
01 апреля 2014
0
Ты прелесть Дарья)красныым выделил хаха)
Дарья:
Спасибо большое)Очень мило)Я даже знаю кто ты)
#
Написал аноним
31 марта 2014
0
сиськи))))))))
Дарья:
Мои сиськи)))
#
Написал аноним
30 марта 2014
0
все бы ничего, да вот еблом не вышла
Дарья:
Ути батюшки)Как ты же меня обидел(а),прям сейчас заплачу)Ну извините,что я не такая пиздатая как ты)
#
Написал аноним
27 марта 2014
[1]
2
»
nektome.blog
Дарья Зубова
По рейтингу
По рейтингу
Бесишь меня!!!