Почему тут всё так грустно?

Сколько уже захожу в блогозаписи и всегда там грустные записи.

Почему всё так плохо?


Жизнь прекрасна, а вы грустите! :-(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я захожу в ленту и вижу кучу тупых записей. Вот это грустно.
    #
    Написал Похуист
  2. +1
    Я сюда захожу только когда мне печально, нечего делать или на мне тоска. И сливаю всё сюда.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Думаю дело в том, что все любят разделять радость с людьми открыто, а вот с грустью немного все по-другому
    #
    Написал(а) TOM
  4. +1
    Да, жизнь прекрасна.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан Садыхов
  3. Блог
  4. Почему тут всё так грустно?
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии