Почему тут всё так грустно?

Сколько уже захожу в блогозаписи и всегда там грустные записи.

Почему всё так плохо?


Жизнь прекрасна, а вы грустите! :-(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    А я захожу когда мне хорошо. Пишу веселые стишки. А те, кому плохо, завидуют и минусуют.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан Садыхов
  3. Блог
  4. Почему тут всё так грустно?
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии