- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Безответственный0#Написал аноним
-
Хороший человек0#Написал аноним
-
Чепецкая Шлюшка0#Написал аноним
-
Самовлюблённый идиот0#Написал аноним
-
ты какашка:D0#Написал аноним
-
Иногда норм но бывает слишком эгоистичен и любит покомандовать0#Написал аноним
-
Да что вы в нем нашли?0#Написал аноним
-
Мииииииилый+1#Написал аноним
-
Ленивый, иногда через чур0#Написал аноним
-
Красивый, но вечно занятой+3#Написал аноним
-
Предпочитает ловить на себе восхищенные взгляды окружающих, да и от знаков внимания тоже не откажется+1#Написал аноним
-
Просто ловелас0#Написал аноним
-
Вечно занят+2Виталий: Вечно-вечно#Написал аноним
-
Обычный парень0#Написал аноним
-
Можно здорово провести с ним время, если конечно он не занят(редкость)+2#Написал аноним
-
Всегда поддержит :3+1#Написал(а) Олень
-
Он меня смешит...0#Написал аноним
-
Пустозвон ;)0#Написал аноним
-
Долго спит+1#Написал аноним
-
Люблю его :*+3#Написал аноним
-
Замечательный друг+1#Написал аноним
-
Бабник ко всем почти девчонкам подкатывает0Виталий: Ух, вот эта новость) Аргументируй#Написал аноним
-
Всегда поможет и подскажет, без совета не оставит+1#Написал аноним
-
Эгоистичен+1Виталий: с кем не бывает#Написал аноним
-
Виталя-ляля :3 писюлька :В+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
