Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну я сказала на чем основываются мои довыды. Уж очень похоже.
    Постарайтесь тогда таким не быть
    #
    Написал аноним
  2. 0
    юноша тут не надо быть, так сказать, тп.... На такие мысли меня навеял ваш первый блок, информация о себе и аватарка.
    МотСтелет: я тут только зарегистрировался и не знаю что тут да как, и не надо так резко судить на счет ТП!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. МотСтелет
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии