- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Понравилась, красивая,любящая классическую музыку, видел тебя на концерте в муз.колледже,когда выступал Ровшан М.0Марина: спасибо:))#Написал аноним
-
ты офигенная0Марина: спасибооo#Написал аноним
-
крутая ава тут0Марина: спасибо#Написал аноним
-
<3rrrrrrrr0Марина: <3#Написал аноним
-
Добрая очень, и соглашусь с комментарием ниже)0Марина: спасибо большое))#Написал аноним
-
у тебя хороший музыкальный вкус)0Марина: спасибо)#Написал аноним
-
очень нравишься^^, но врядли взаимно(0Марина: ну я сейчас не знаю кто ты..но, может быть^^#Написал аноним
Новых комментариев: 0
