Новых комментариев: 0
  1. +4
    ты классная,добрая
    Katty: Спасибочки...а это кто?..
    #
    Написал аноним
  2. +4
    хорошая девочка,подруга,рукодельница
    Katty: Спасибочки..
    #
    Написал аноним
  3. +3
    красивая)*
    Katty: спасибки...
    #
    Написал аноним
  4. +2
    мила))))))))))))))))
    Katty: Спасибки..
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Моя хорошая, люблю)**
    Katty: взаимно, наверное)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Юхууууу,ты охуенна
    Katty: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Дробь, все негативное писала Кучеренко
    Katty: а что Кучеренко имеет против меня? мы даже никогда не общались
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Детка, ты прекрасна) очень тебя лю:*
    Katty: спасибо)
    не знаю кто это, но приятно*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Катя рулит)
    Katty: :*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Как же много тут долбоебов! Катя ты охуенна:3
    Katty: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    эй вы, пидары ебучие, еще раз что то спёздните и вам пизда. Я знаю кто пишет всю эту хуйню, берегись. Тебе пизда. Никто не имеет права обижать Катюшу
    Katty: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    аххахаа как меня веселят все анонимы)))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты классная...))))))))))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты самая, самая лучшая подруга.
    Katty: спасиб...лю*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ))))))))))))))))))))))))))00
    Katty: похожа...
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ычка:D Норм деченка)
    Katty: спас...
    #
    Написал аноним
  17. +1
    лгндпрдлнпгдн
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Суперская позитивная ну вобщем нет слов
    Katty: ну спасибки...
    #
    Написал аноним
  19. +1
    нормальная девчёнка)
    Katty: есть такое..
    #
    Написал аноним
  20. +1
    однако не скучно...
    Katty: спс))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Умная,прикольная,позивная)))
    Katty: ну с первым есть проблеммы))ахахах)) :D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    позитивная)))))
    Katty: спс....и так всю жизнь))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    милая, однако)
    Katty: спс...есть чучуть...))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    весёлая:DD
    Katty: аахаха спс :D
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты просто супер)))
    Katty: спасибочки лю...
    #
    Написал аноним
  26. +1
    классная*))
    Katty: аррр спс...
    #
    Написал аноним
  27. +1
    так себе,не очень
    Katty: ну и за такое спс..каждый имеет право на мнение...
    #
    Написал аноним
  28. +1
    прикольная
    Katty: Спасибочки...лю...
    #
    Написал аноним
  29. +1
    а че тут за розборки? :D
    Katty: "это крутые мнения обо мне" :D многие меня очень любят...
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ттттты просто Меггго* дочурка ЛЮ,* тебя * сильно))))))))))
    Katty: Спасибочки..я то лю тя...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Katty
  3. По рейтингу
По рейтингу