- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
прикольная-1Katty: спасибочки*#Написал аноним
-
ты самая, самая лучшая подруга.+1Katty: спасиб...лю*#Написал аноним
-
))))))))))))))))))))))))))00+1Katty: похожа...#Написал аноним
-
ычка:D Норм деченка)+1Katty: спас...#Написал аноним
-
лгндпрдлнпгдн+1#Написал аноним
-
Суперская позитивная ну вобщем нет слов+1Katty: ну спасибки...#Написал аноним
-
нормальная девчёнка)+1Katty: есть такое..#Написал аноним
-
однако не скучно...+1Katty: спс))#Написал аноним
-
Умная,прикольная,позивная)))+1Katty: ну с первым есть проблеммы))ахахах)) :D#Написал аноним
-
позитивная)))))+1Katty: спс....и так всю жизнь))#Написал аноним
-
милая, однако)+1Katty: спс...есть чучуть...))#Написал аноним
-
весёлая:DD+1Katty: аахаха спс :D#Написал аноним
-
ты просто супер)))+1Katty: спасибочки лю...#Написал аноним
-
классная*))+1Katty: аррр спс...#Написал аноним
-
так себе,не очень+1Katty: ну и за такое спс..каждый имеет право на мнение...#Написал аноним
-
прикольная+1Katty: Спасибочки...лю...#Написал аноним
-
а че тут за розборки? :D+1Katty: "это крутые мнения обо мне" :D многие меня очень любят...#Написал аноним
-
ттттты просто Меггго* дочурка ЛЮ,* тебя * сильно))))))))))+1Katty: Спасибочки..я то лю тя...#Написал аноним
-
ты классная,добрая+4Katty: Спасибочки...а это кто?..#Написал аноним
-
хорошая девочка,подруга,рукодельница+4Katty: Спасибочки..#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-5Katty: А в рожу??..#Написал аноним
-
задуши себя своим дурацким шарфом-4Katty: Знаешь если завидуешь...завидуй молча!..#Написал аноним
-
мила))))))))))))))))+2Katty: Спасибки..#Написал аноним
-
красивая)*+3Katty: спасибки...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
