1, однако.

Итак, волею судьбы и богов рандома я-таки залогинился на этот сайт. Для чего - а хрен его знает, как сейчас советуют - вести дневник. Вашу ж мать, если писать не всё - будет скучно и нечестно, если всё - получу бан. Ну да и фиг с ним, "а вдруг не получу". Писать буду переодично, как попрёт. На этом, вроде как всё - и гритингс меня тут.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Писать каменты к другим "дневникам" опять-таки.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    привет)
    Excante: хаюшки
    #
    Написала Медовый Пряничек
  1. nektome.blog
  2. Excante
  3. Блог
  4. 1, однако.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу