- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
красоточка, Настюш!!!!!0#Написал аноним
-
ужас. как так можно.всех пацанов себе забрала0#Написал аноним
-
мозги есть. только она их не использует. ну или не по назначению. а сиськи правда хороши0#Написал аноним
-
жопа, сиськи. мозгов то у неё ноооль0#Написал аноним
-
Сиськи сиськи. Только туда и смотрите. Посмотрите на жоопу. Это просто жопа моей мечты.0#Написал аноним
-
Сиськи норм!+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
