какая прелесть*_*

Я тоже хочу так))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    на что? на пендовок тупых? не, вы сами сюда приходите.
    Мимими: та тебя уже все ненавидят..ты даже фото не вылаживаешь..сдытно потому что ахахахаххахахах...спасибо,кармой отомстила ахах
    #
    Написала киса мура
  2. +1
    ой стадо ХD
    Мимими: я вижу..правду у тебя на стене пишут..ты специально нарываешься
    #
    Написала киса мура
  3. 0
    я не "вылажую" фото на анонимный сайт? ай-яй-яй. щито? кармой? умри, тупая пизда :D
    Мимими: как раз только тупые пезды и пишут "щито"..так что заткнись там хахах
    #
    Написала киса мура
  4. 0
    но у вас никогда такого не будет. какая жалость. или радость. тут уж как посмотреть..)
    Мимими: ну волосы лично я портить не буду...а пряди купить можно и все получиться
    #
    Написала киса мура
  5. 0
    легко и просто. правда смывается же. а так прядь можно красить в разные цвета. всегда будет с тобой:з
    Мимими: ну да))хорошая вещь:-)
    #
    Написала Sova
  6. 0
    за..бись)))))))
    Мимими: оценила,хах)
    #
    Написала Настюха Шелковина
  7. 0
    такую прядь легко купить.
    Мимими: я знаю..но сегодня читала,можно пряди такие сделать пастелью(мелками)
    #
    Написала Sova
  1. nektome.blog
  2. Мимими
  3. Блог
  4. какая прелесть*_*
  5. По рейтингу
По рейтингу