надоело подстраиваться под каждого
.каждому что-то не нравится..все не устраивает...но ведь у Каждого свое личное мнение..все уникальны!!не нужно оскорблять человека если ваши мнения не совпали...сколько уже можно..
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>






