надоело подстраиваться под каждого

.каждому что-то не нравится..все не устраивает...но ведь у Каждого свое личное мнение..все уникальны!!не нужно оскорблять человека если ваши мнения не совпали...сколько уже можно..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    не стоит подстраиваться ни под кого вообще.под себя в первую очередь,потому как наше кредо-тот ещё наркоман:сегодня так хочется спать,вот ещё немножечко полежу...
    поблашки.а через неделю ты проспишь на работу.
    так люди и ломаются и становятся такими,каковыми вовсе не являются
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Всё просто - не общайся с такими.
    #
    Написала little nobody
  3. 0
    никто не заставляет же
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Идите в программисты работать, там сплошь и рядом такая ситуация. Стандарты есть, а соблюдать - нет. Выделяться не будете.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мимими
  3. Блог
  4. надоело подстраиваться под каждого
надоело подстраиваться под каждого