надоело подстраиваться под каждого
.каждому что-то не нравится..все не устраивает...но ведь у Каждого свое личное мнение..все уникальны!!не нужно оскорблять человека если ваши мнения не совпали...сколько уже можно..
| Комментариев: 4

поблашки.а через неделю ты проспишь на работу.
так люди и ломаются и становятся такими,каковыми вовсе не являются