какая прелесть*_* Я тоже хочу так)) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 30 января 2014 19:07 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 на что? на пендовок тупых? не, вы сами сюда приходите. Мимими: та тебя уже все ненавидят..ты даже фото не вылаживаешь..сдытно потому что ахахахаххахахах...спасибо,кармой отомстила ахах # Написала киса мура 30 января 2014 +1 ой стадо ХD Мимими: я вижу..правду у тебя на стене пишут..ты специально нарываешься # Написала киса мура 30 января 2014 0 я не "вылажую" фото на анонимный сайт? ай-яй-яй. щито? кармой? умри, тупая пизда :D Мимими: как раз только тупые пезды и пишут "щито"..так что заткнись там хахах # Написала киса мура 30 января 2014 0 но у вас никогда такого не будет. какая жалость. или радость. тут уж как посмотреть..) Мимими: ну волосы лично я портить не буду...а пряди купить можно и все получиться # Написала киса мура 30 января 2014 0 легко и просто. правда смывается же. а так прядь можно красить в разные цвета. всегда будет с тобой:з Мимими: ну да))хорошая вещь:-) # Написала Sova 30 января 2014 0 за..бись))))))) Мимими: оценила,хах) # Написала Настюха Шелковина 30 января 2014