офигенно Отлично,хоть погода и плохая,но я сижу дома под одеялком и греюсь nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 30 января 2014 19:19 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 о даааа))))) Мимими: ты тоже дома? # Написала Настюха Шелковина 30 января 2014