Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ребята скоторыми тусуешся
    #
    Написал аноним
  2. 0
    любишь кататся с другом который младше тебя
    Дмитрий: Мне без разницы..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    На данный момент хочется стать на два, три года по старше?
    Дмитрий: Нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты готов к серьезным отношениям? Как считаешь?
    Дмитрий: не знаю,наверно рановато еще
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Завтра накатемся с тобой:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Блин было бы тебе лет15-16 яб с табой замутила: *
    Дмитрий: Возраст не главное
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Диман ты такой классный, ты мне очень нравишься как друг: **
    Дмитрий: Френдзона(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    привет,диман велик есть?
    Дмитрий: да
    #
    Написала Дашка Степанцева
  9. 0
    когда катьс
    #
    Написал аноним
  10. 0
    давай говари
    Дмитрий: Чего
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Когда катать p.s дашка степанцева
    Дмитрий: Хз
    #
    Написал аноним
  12. 0
    В чём смысл жизни?
    И не задевает ли вас то, что жизнь не бесконечна?
    Дмитрий: хз))))
    :D философы__))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Рукожоп))))))
    Дмитрий: Дмитриев ты ли это))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сколько тебе лет??
    Дмитрий: 12
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Скучаю Димка...
    Ты был такой клевый*)))
    Дмитрий: спасиб)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хочу кататься) ))
    Дмитрий: Завтра!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вы когда будете с данилкой в 2 будете кататься?)))
    Дмитрий: Может завтра)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Покатаешь меня?!
    Дмитрий: Да)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Напиши 5 лучших друзей в твоей жизни
    Дмитрий: Данилка ,Аринка,Керил,Тема Дмитриев,Карина)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты круто ездишь :)))))
    Дмитрий: Спасибо;)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    напиши первых 3-х друзей вк)
    Дмитрий: Карина Коровина,Арина Савельева,Стас Акимов
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Классный:)
    Дмитрий: :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как дела?:D
    Дмитрий: хорошо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    люблю тебя:)
    Дмитрий: :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    почему ты так ненавидишь девочек?
    Дмитрий: Кто тебе сказал?просто я к некоторым отношусь лучше чем к другим!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    до какого класса ты будешь учиться?
    Дмитрий: До 11:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты кто
    Дмитрий: Человек:))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А кто твой лучший друг?
    Дмитрий: Данилка
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вот это да Диман... Девки предлагают встречаться! Ну прям хочется узнать кто это?
    (sistr)
    Дмитрий: Конечно хочется)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А давай встречаться?
    Дмитрий: в лс)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Савельев
  3. По рейтингу
По рейтингу