Новых комментариев: 0
  1. 0
    Людиииии,пишем,не стесняемся :D
    Анна: : )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что делаешь,спать не пора,горшок прозвенел :D
    Анна: А тебе не пора?а?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как настроение?
    Анна: Плохое)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сколько лет ходишь в танцевалку?
    Анна: 5 лет.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Урааааааааааааааааааа
    Анна: Ммм...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Аня не отвечает,грусть-печаль :с
    Анна: Что вправде?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Отвеееть.Аня отвеееть.
    Анна: Ответила.Что дальше?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Теперь можешь отвечать до утра.Хд
    Анна: Ага)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты в каком классе?(Можешь наврать)Аззпапз.
    Анна: Ну в 6.Что то изменилось?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Х дд.Пошлости-пряности.Азазаз.
    Анна: Хах)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Чувак,хватит тралить Аньку.Любишь,напиши в лс.
    Анна: Вот именно.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне 14 крч.
    Анна: И что?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что за чел хд?
    Анна: )))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мы знакомы,я тебя "соблазняю".Азхппазх.
    Анна: Ой,блин.В лс не как а!?бесит
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нас тут 2 чела,задают вопросы?
    Анна: А кто именно?можно перечислить?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А вдруг укусишь?
    Анна: Да-да щас укушу.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А я тут на кроватке лежу.Апхзапх.
    Анна: А мне какое дело!?мы знакомы?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Поехали в сибирь.Азахах
    Анна: Еще куда?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что делаешь?
    Анна: Сижу.а ты?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дашь свой номер телефона?
    Анна: Только в лс
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Боюсь писать тебе в личку -"стесняюсь".
    Анна: Раз любишь значит должен написать.Я же не укушу.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Какую музыку ты предпочитаешь слушать?
    Анна: Знаешь если чесно,то я слушаю музыку по настроению.Плохое настроение значит грустная музыка,а если хорошее настроение,то охото слушать веселую музыку.Так что.А если нужна какая именно,то в лс.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Привет.Я нашел тебя по какойто ссылке,зашёл на твою страницу,я давно тебя искал,но ты изменила фамилию,я давно хотел сказать,что тебя сильно люблю.PS.Я из другого города,а жаль :с
    Анна: Привет.А давай в лс.А из какого ты города?Мы знакомы?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ладно))))))))))
    Анна: Жду.Пиши в лс.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты со мной дружишь??
    Анна: А подумать можно??и в лс можно?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты когда нибудь гуляла с мальчиком,который тебе нравится?
    Анна: Да.Почти что каждый день.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сколько тебе лет девочка,похоже на фото 12-13 ?
    Анна: 12,а что?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Какие фильмы,мультики,аниме,сериалы,передачи ты любишь смотреть?
    Анна: Их много.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анна Вилькомирская
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2