logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [58]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Как ты относишься к даше б
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
С добрым утром крч.Я только проснулась :о
Анна:
С добрым.Ясн.
#
Написал аноним
12 февраля 2014
0
Щито тваришь?
Анна:
Ни что!!!а ты?
#
Написал аноним
07 февраля 2014
0
А ты бы хотела набить себе татуировку?
*о*
Анна:
Наврятли.
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
Я шампуню пролила :с
Наушники помыла
И мне холодно,я в холодной воде моюсь .-.
Тип закаляюсь.
Анна:
Хд,а зачем наушники помыла.Включи горячию.
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
В 7:30 встаю
Анна:
Хд и опаздываешь в школу!!!
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
Нет не пора я в 2 ложусь.
Анна:
Аааа...и утром в школу еле встаешь?
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
Ответь, Анч
Я так-то сейчас моюсь Азазаз
Анна:
Аааа...спать не пора?
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
Зачем ты подписываешься на ванильные группы?
Анна:
Я?ты соображай что говоришь.))
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
Ясна
Ахахах
Анна:
: )
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
Любимый мульт.
Анна:
Не очень.Когда сестренка смотрит могу еще посмотреть,а так нет!!!
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
Привет что делаешь?кто твоя лучшая подруга??
Анна:
Привет.Сижу.
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
Привет что делаешь?кто твоя лучшая подруга??
Анна:
Привет.
Сижу.А ты?
Я уже отвечала,но все равно в сомнениях.
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
Она мне говорила,что тут писала вчера.
Анна:
: )
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
Не спи!!!!!!!!
Анна:
Так то,я не сплю.Если что.
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
Анч,это наверно Катя, она мне говорила сегодня.
Анна:
Что Катя?Что она тебе говорила?
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
Напиши что ты знаешь обо мне
Анна:
1)ты Даша Блинова
2)учишься в 6"а"
3)учишься хорошо)
4)дружишь со мной
5)очень хорошая,добрая,милая))
6)помогла написать биологию на хорошую оценку
7)некоторые называют тебя "блинчиком"
8)прикольная
9)не бросает в трудную минуту
10)короч самая лучшая))и любимая))
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
Твоя лучшая подруга
Анна:
Дашуля Блинова,была Даша Водоватова.
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
Привет)что делаешь?
Анна:
Привет.А мы знакомы?
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
Жизнь боль
Анна:
У меня еще хуже.Если поймешь меня.
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
У меня ноут сломался,планшет отобрали,сижу теперь с телефона :с
Анна:
Хд)понятно
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
Телек смотрю
Анна:
Хд
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
Что делаешь?
Я почти только проснулась.
Анна:
Я ничего сижу в вк.
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
Может ты тут ответишь?
Анна:
Мое дело,отвечать или нет.
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
Что делаешь,забыла ты же выступаешь.
Анна:
Хд
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
Мне не пора хд
Анна:
:*
#
Написал аноним
31 января 2014
0
Анкааааа,Анччч
Анна:
: )
#
Написал аноним
31 января 2014
+1
Нет,мне не пора,сплю днём,ночью в вк С:
Анна:
Ну да,это же ты)))
#
Написал аноним
31 января 2014
0
Делать нечего :с
Анна:
Ага)
#
Написал аноним
31 января 2014
0
Людиииии,пишем,не стесняемся :D
Анна:
: )
#
Написал аноним
31 января 2014
[1]
2
»
nektome.blog
Анна Вилькомирская
Анна Вилькомирская
*о*
Наушники помыла
И мне холодно,я в холодной воде моюсь .-.
Тип закаляюсь.
Я так-то сейчас моюсь Азазаз
Ахахах
Сижу.А ты?
Я уже отвечала,но все равно в сомнениях.
2)учишься в 6"а"
3)учишься хорошо)
4)дружишь со мной
5)очень хорошая,добрая,милая))
6)помогла написать биологию на хорошую оценку
7)некоторые называют тебя "блинчиком"
8)прикольная
9)не бросает в трудную минуту
10)короч самая лучшая))и любимая))
Я почти только проснулась.