- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Что делаешь,спать не пора,горшок прозвенел :D0Анна: А тебе не пора?а?#Написал аноним
-
Как настроение?0Анна: Плохое)#Написал аноним
-
Сколько лет ходишь в танцевалку?0Анна: 5 лет.#Написал аноним
-
Урааааааааааааааааааа0Анна: Ммм...#Написал аноним
-
Аня не отвечает,грусть-печаль :с0Анна: Что вправде?#Написал аноним
-
Отвеееть.Аня отвеееть.0Анна: Ответила.Что дальше?#Написал аноним
-
Теперь можешь отвечать до утра.Хд0Анна: Ага)#Написал аноним
-
Ты в каком классе?(Можешь наврать)Аззпапз.0Анна: Ну в 6.Что то изменилось?#Написал аноним
-
Х дд.Пошлости-пряности.Азазаз.0Анна: Хах)#Написал аноним
-
Чувак,хватит тралить Аньку.Любишь,напиши в лс.0Анна: Вот именно.#Написал аноним
-
Мне 14 крч.0Анна: И что?#Написал аноним
-
Что за чел хд?0Анна: )))#Написал аноним
-
Мы знакомы,я тебя "соблазняю".Азхппазх.0Анна: Ой,блин.В лс не как а!?бесит#Написал аноним
-
Нас тут 2 чела,задают вопросы?0Анна: А кто именно?можно перечислить?#Написал аноним
-
А вдруг укусишь?0Анна: Да-да щас укушу.#Написал аноним
-
А я тут на кроватке лежу.Апхзапх.0Анна: А мне какое дело!?мы знакомы?#Написал аноним
-
Поехали в сибирь.Азахах0Анна: Еще куда?#Написал аноним
-
Что делаешь?0Анна: Сижу.а ты?#Написал аноним
-
Дашь свой номер телефона?0Анна: Только в лс#Написал аноним
-
Боюсь писать тебе в личку -"стесняюсь".0Анна: Раз любишь значит должен написать.Я же не укушу.#Написал аноним
-
Какую музыку ты предпочитаешь слушать?0Анна: Знаешь если чесно,то я слушаю музыку по настроению.Плохое настроение значит грустная музыка,а если хорошее настроение,то охото слушать веселую музыку.Так что.А если нужна какая именно,то в лс.#Написал аноним
-
Привет.Я нашел тебя по какойто ссылке,зашёл на твою страницу,я давно тебя искал,но ты изменила фамилию,я давно хотел сказать,что тебя сильно люблю.PS.Я из другого города,а жаль :с0Анна: Привет.А давай в лс.А из какого ты города?Мы знакомы?#Написал аноним
-
Ладно))))))))))0Анна: Жду.Пиши в лс.#Написал аноним
-
Ты со мной дружишь??0Анна: А подумать можно??и в лс можно?#Написал аноним
-
Ты когда нибудь гуляла с мальчиком,который тебе нравится?0Анна: Да.Почти что каждый день.#Написал аноним
-
Сколько тебе лет девочка,похоже на фото 12-13 ?0Анна: 12,а что?#Написал аноним
-
Какие фильмы,мультики,аниме,сериалы,передачи ты любишь смотреть?0Анна: Их много.#Написал аноним
-
Твоя лучшая подруга+1Анна: Она не одна.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
