Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как ты относишься к даше б
    #
    Написал аноним
  2. 0
    С добрым утром крч.Я только проснулась :о
    Анна: С добрым.Ясн.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Щито тваришь?
    Анна: Ни что!!!а ты?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А ты бы хотела набить себе татуировку?
    *о*
    Анна: Наврятли.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я шампуню пролила :с
    Наушники помыла
    И мне холодно,я в холодной воде моюсь .-.
    Тип закаляюсь.
    Анна: Хд,а зачем наушники помыла.Включи горячию.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    В 7:30 встаю
    Анна: Хд и опаздываешь в школу!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Нет не пора я в 2 ложусь.
    Анна: Аааа...и утром в школу еле встаешь?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ответь, Анч
    Я так-то сейчас моюсь Азазаз
    Анна: Аааа...спать не пора?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Зачем ты подписываешься на ванильные группы?
    Анна: Я?ты соображай что говоришь.))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ясна
    Ахахах
    Анна: : )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Любимый мульт.
    Анна: Не очень.Когда сестренка смотрит могу еще посмотреть,а так нет!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Привет что делаешь?кто твоя лучшая подруга??
    Анна: Привет.Сижу.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Привет что делаешь?кто твоя лучшая подруга??
    Анна: Привет.
    Сижу.А ты?
    Я уже отвечала,но все равно в сомнениях.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Она мне говорила,что тут писала вчера.
    Анна: : )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Не спи!!!!!!!!
    Анна: Так то,я не сплю.Если что.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Анч,это наверно Катя, она мне говорила сегодня.
    Анна: Что Катя?Что она тебе говорила?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Напиши что ты знаешь обо мне
    Анна: 1)ты Даша Блинова
    2)учишься в 6"а"
    3)учишься хорошо)
    4)дружишь со мной
    5)очень хорошая,добрая,милая))
    6)помогла написать биологию на хорошую оценку
    7)некоторые называют тебя "блинчиком"
    8)прикольная
    9)не бросает в трудную минуту
    10)короч самая лучшая))и любимая))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Твоя лучшая подруга
    Анна: Дашуля Блинова,была Даша Водоватова.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Привет)что делаешь?
    Анна: Привет.А мы знакомы?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Жизнь боль
    Анна: У меня еще хуже.Если поймешь меня.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    У меня ноут сломался,планшет отобрали,сижу теперь с телефона :с
    Анна: Хд)понятно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Телек смотрю
    Анна: Хд
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Что делаешь?
    Я почти только проснулась.
    Анна: Я ничего сижу в вк.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Может ты тут ответишь?
    Анна: Мое дело,отвечать или нет.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что делаешь,забыла ты же выступаешь.
    Анна: Хд
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мне не пора хд
    Анна: :*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Анкааааа,Анччч
    Анна: : )
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Нет,мне не пора,сплю днём,ночью в вк С:
    Анна: Ну да,это же ты)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Делать нечего :с
    Анна: Ага)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Людиииии,пишем,не стесняемся :D
    Анна: : )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анна Вилькомирская
Анна Вилькомирская