Новых комментариев: 0
  1. 0
    хватит молчать на меня.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    забей на картошку, приезжай завтра :))
    Zhenya: если я забью завтра, меня забьют в воскресенье))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    напиши мне, напиши ...
    Zhenya: хочу обнимать, а не писать)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а ты бы сама кого спасла?))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    укуси меня
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тук-тук
    Zhenya: ..это просто ветер...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    пришла весна бежит ручьями
    снеговиков погибших кровь
    а я хожу и поедаю
    морковь
    Zhenya: весенний авитаминоз
    нетолерантен к организму
    да здравствует любовь-морковь
    как победитель атеизма
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Bitte bitte
    trink mich
    #
    Написал аноним
  9. +2
    - Итак, вы написали в резюме, что вы дзен-буддист. Чем бы вы хотели заниматься в нашей компании?
    - Ничем.
    Zhenya: А чем бы ты хотел заняться со мной?)
    #
    Написал noname
  10. 0
    три литра шариков силиконового геля
    Zhenya: килограмм эпоксидной смолы, букет бумажных роз...где поймать стрекозу в феврале? ...хочу кулон юрского периода.
    #
    Написал noname
  11. +2
    Я тебя люблю. Я люблю тебя. Не удаляй хотя бы это.
    Zhenya: Я тоже. Люблю тебя
    #
    Написал noname
  1. nektome.blog
  2. Zhenya
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии