ночь
ночь.люблю ночь.тишина,нет суматохи.можно забыть о бесконечных обсуждениях в соц.сетях.выглядываешь в окно и чувствуешь как улицы вздыхают с облегченьем,настал покой.когда видишь это то и на душе становится так легко.можно осмыслить многие вещи которых не понимал ранее...жаль что такое происходит только ночью....спать то тоже надо иногда.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
