ночь

ночь.люблю ночь.тишина,нет суматохи.можно забыть о бесконечных обсуждениях в соц.сетях.выглядываешь в окно и чувствуешь как улицы вздыхают с облегченьем,настал покой.когда видишь это то и на душе становится так легко.можно осмыслить многие вещи которых не понимал ранее...жаль что такое происходит только ночью....спать то тоже надо иногда.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Astarta
  3. Блог
  4. ночь
  5. По рейтингу
По рейтингу