Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я с тобой лично не знакома. Мне кажется ты хорошая :з Очень хочу с тобой подружится но боюсь :(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я думаю,ты поняла кто это:)
    Алина: да,поняла;3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    опишу своё мнение.
    ты человек,с которым можно поржать,с которым всегда весело,ты всегда будешь рядом со мной. с тобой можно по обсуждать всееех,особенно некоторых шалав :DD
    ты моя малая,только моя и никак иначе <3
    Алина: канешна твоя;33
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алина Нигерук
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии