Девушка, которая прожила все. Все закончится. Закончишься и ты. И память о тебе мгла.
МысДобройНадежды: Всё пройдёт.
Страдания.Муки.Кровь.Голод и Мор.
Меч исчезнет,а вот звёзды останутся,
Когда и тени наших тел и дел
Не останутся на земле.
Нет ни одного человека,
Который бы этого не знал.
Так почему же мы не хотим обратить свой взгляд на них?
Почему?
Полисемия Полозковой в плену у Ахматовой, с зашкаливающим чувством собственной важности.
Фью.
Страдания.Муки.Кровь.Голод и Мор.
Меч исчезнет,а вот звёзды останутся,
Когда и тени наших тел и дел
Не останутся на земле.
Нет ни одного человека,
Который бы этого не знал.
Так почему же мы не хотим обратить свой взгляд на них?
Почему?
ruiris.ru/IMB/PEACOCK_EYE_500.JPG
ruiris.ru/BORDER_CONTROL.JPG
ruiris.ru/SDB/MUSIC_500.JPG
ruiris.ru/TB1/CLOUDY_SKIES.jpg
Красный - не Ваш цвет.
Теряюсь на фоне этого шикарного цвета.