мне больно осознавать все происходящие, все рушиться, не знаю как ты не видишь...

а
я не могу тебе словами сказать...оно внутри, разъедает душу, от этого
мозг не может сорентироваться, я хожу на автопилоте, понимая только
простые действия:покушать,сходить в поликлиннику,завтра вальс. А когда
начинаю собираться с мыслями,пытаясь разобраться в себе, оно внутри
говорит "рано!" и вот тут я начинаю плакать. Прихожу в себя и стараюсь
не провалиться туда опять, а если проваливаюсь, то по-новой, бывает не
плачу, на неделе засунула колбасу в хлебницу и не вспомнила, что она
вообще существует.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. BabyFirefly
  3. Блог
Блог