Перерождение (отношения,мировоззрение)
мне больно осознавать все происходящие, все рушиться, не знаю как ты не видишь...
Читать далее >
а я не могу тебе словами сказать...оно внутри, разъедает душу, от этого мозг не может сорентироваться, я хожу на автопилоте, понимая только простые действия:покушать,сходить в поликлиннику,завтра вальс. А когда начинаю собираться с мыслями,пытаясь разобраться в себе, оно внутри говорит "рано!" и вот тут я начинаю плакать. Прихожу в себя и стараюсь не провалиться туда опять, а если проваливаюсь, то по-новой, бывает не плачу, на неделе засунула колбасу в хлебницу и не вспомнила, что она вообще существует. |
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
