Новых комментариев: 0
  1. 0
    заебала чужих парней пиздить
    Женя: what?:D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Самое прекрасное и забавное человечинко в жизни моей*
    Женя: как мило... ^^
    человечинко :D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Евгешик у нас офигенный:*
    P.S. Привет из соседней комнаты;)
    Женя: :**
    #
    Написал аноним
  4. 0
    у тебя есть парень?
    Женя: да
    #
    Написал аноним
  5. 0
    они шифруются, да, Евген? :D
    Женя: да, ёма ;D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Почему тебя не видно с парнем?
    Женя: ну я не знаю куда вы смотрите)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Пирожочеек:*
    Женя: ;))
    #
    Написал аноним
  8. -1
    к сожалению нет) но можно исправить ситуацию)
    Женя: мне это не нужно)
    #
    Написал аноним
  9. -1
    мы совсем не знакомы)
    Женя: по-любому знакомы)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты мой Лемур :*
    Женя: :**
    #
    Написал аноним
  11. -2
    давай познакомимся?)
    Женя: я думаю мы знакомы. кто ты? )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Наумова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии