- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты очень хороший,добрый и заботливый человек)всегда поддерживаешь и переживаешь,спасибо тебе за твое понимание и заботу)я рада что ты мой друг)+1#Написал аноним
-
я удалила нечаянно твое мнение прости..я дебил...0Анастасия: да ладно, все хорошо))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
