Воспитание?
Как бы то ни было, Макс прав. Не то что надо хвалить за то, что ребенок подрался. Просто все мы сталкивались с несправедливостью. Иногда и самой врезать охота, но "я же девочка", да и силенок не хватит. Просто преимущественно, воспитание сыновей должно ложиться на плечи отца. Пусть не с самых пленок, но когда происходит становление характера. Когда ребенок начинает осознавать, что плохо, что хорошо. А вот воспитание дочерей должно ложиться на материнские плечи.Читать далее >

| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Накипело
Читать далее >
Почему многие девушка так заинтересованны в отношениях с нерусскими людьми? Я не хочу сказать, что расистка, но моя одна одноклассница... Она почему-то всегда меня подбивала на такие мысленные вопросы. Как-то н
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
