Накипело

Почему многие девушка так заинтересованны в отношениях с нерусскими людьми? Я не хочу сказать, что расистка, но моя одна одноклассница... Она почему-то всегда меня подбивала на такие мысленные вопросы. Как-то нас посадили вместе и мне пришлось терпеть все ее разговоры про то, какие кавказцы богатые, как они ухаживают за девушками, что они такие прям ми-ми-ми, ня-ня-ня, сю-сю-сю, аллах един, вах, вай, жи есть, жи нет, лееее и всякая прочая лабудень (девушка является христианкой, и про какого аллаха она говорит мне тоже не понятно). Я слушала про то, как она намеренно (!) ищет себе парня иной национальности. А потом летом у нее действительно завязались отношения. Все бы ничего, но он ее избивал, унижал и ей, судя по сему, это в кайф. Потом он при нас в школе потушил о нее сигарету. Такой низости я еще не видела. Но вот что странно, неужели девушки, которые гоняются за толстым кошельком нерусских не понимают, что они потенциальные шлюхи?! Что хорошего в деньгах, когда он тебя бьет, унижает и оскорбляет?! Неужели деньги настолько все окупают?! Неужели отношения обесценились?! Отдельная тема разговора, это индивиды, которые пытаются походить на тех самых лиц кавказской национальности, хотя относятся к иной национальности. Я вообще понять не могу, как в голову может это прийти? Когда уже у всех появится своя голова на плечах? Я не говорю, что общаться с представителями другой национальности плохо, но знаете, есть такие индивиды, которые показывают во всей красе, насколько народ деградирует. Причем, это относится ко всем. Мне кажется, что человек должен развиваться самостоятельно. Книги, музыка, научные статьи, искусство и творчество во всех направлениях. Но когда человек ходит быдлостадами, не может связать и двух слов, вставляя через слово "ептабля", "лееееееее", "по-браЦки". Я тебе не брат, ибо у меня как бы пол женский. Эти замашки меня всегда ставили в тупик и я тут же смотрела сквозь человека, потому что находиться в компании с такими людьми самое низкое, что может быть.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Девка засунула в волосатый зад своё человеческое достоинство.
    #
    Написала little nobody
  2. +1
    Пост замечательный, но есть одна ошибка. Ты называешь их людьми, девушками. А ведь неправильно. Это бляди в и жмутся к стаду себе подобных, только и всего. Ничего общего с человеком, кроме анатомии, у этих особей нет. То же самое касается нерусей, про которых тут написано, и быдлячества.
    omnomnom: Спасибо за отзыв)
    #
    Написал Эрнестыч
  3. +1
    Гоняются за деньгами - не потенциальные шлюхи, а уже вполне сформировавшиеся бляди.
    Чернильница - вообще не человек.
    omnomnom: Вы правы
    #
    Написала киса мура
  4. +1
    Почему ты делаешь акцент именно на деньгах?
    Тебе рассказать, кто такие шлюхи? Или сама догадаешься?
    Каждой девушке нравится определенный тип мужчин. А у твоей подруги немного необычный вкус.
    Накипело у нее, блять
    omnomnom: Акцент на деньгах делаю не я, а именно та самая девушка.
    Ну что ж, просветите.
    По поводу ее "необычного вкуса"... Это чисто мое мнение. Судя по Вашу последнему "Накипело у нее, блять", наши взгляду на эту ситуацию разошлись, но любое мнение любого человека должно иметь жизнь.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нуу у меня тоже есть одногруппница, которой нравятся исключительно лица кавказской национальности, она даже какой-то их язык учит, общается в основном с ними, и не только с парнями. Не знаю, может вкус такой у человека, культура нравится. Мне это сложно понять, но в принципе все равно. Не мое это дело.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. omnomnom
  3. Блог
  4. Накипело
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу