Воспитание?

 Как бы то ни было, Макс прав. Не то что надо хвалить за то, что ребенок подрался. Просто все мы сталкивались с несправедливостью. Иногда и самой врезать охота, но "я же девочка", да и силенок не хватит. Просто преимущественно, воспитание сыновей должно ложиться на плечи отца. Пусть не с самых пленок, но когда происходит становление характера. Когда ребенок начинает осознавать, что плохо, что хорошо. А вот воспитание дочерей должно ложиться на материнские плечи. Кроме того, первым начинать драку или провоцировать немного не по-мужски (сам Максим неоднократно писал в своей книге "Реструкт!" о том, что такого рода занятие, как провокация, раздражала его больше всего). С другой стороны, ждать пока тебя пнут под зад тоже не особо хочется. И про мужчин Максим тоже сказал правильно. Сейчас пол страны воспитывают однополые "браки" - бабушка и мама. А где мужчины? Правильно, их осталось единицы. Большая ответственность лежит на матерях, потому что именно с ними остаются дети. Я сама воспитывалась в семье без отца. Я прекрасно знаю и знакома с тем, как тяжело поднять и воспитать ребенка. Просто некоторым отцам стоило бы больше уделять времени своим детям, заниматься с ними, общаться. Даже банальная прогулка иной раз может многое изменить. Проблема многих в том, что они заводят детей неосмысленно. Не понимая, какая это ответственность, то что ждет много бессонных ночей, усталая жена, проблемы. И многие предпочитают от них увиливать. Будь они смелее, все было бы в норме. Иногда просто не хватает мужской силы и руки, плеча. Да и мамины советы не всегда помогают. Всегда хотелось бы услышать два мнения, провести ужин в семейном кругу. Но не суждено (я о себе). И воспитав такое поколение, о котором говорит Макс, возможно, мы избежим многих бед.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. omnomnom
  3. Блог
  4. Воспитание?
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии