Новых комментариев: 0
  1. 0
    я стесняюсь в лс писать
    Андрей: а ты не стесняйся)
    кинь свою ссылку тогда
    #
    Написал аноним
  2. 0
    почему от части?
    Андрей: а тебя волнует?
    давай в лс в контакте вот:
    http://vk.com/id218394576
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Любит он Ангелину
    Андрей: ты прав(а) только от части!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кого любишь?
    Андрей: это имеет значение?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Косулин
Андрей Косулин