| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
от пятницы до пятницы
Читать далее >
живу от пятницы до пятницы
только в этот день я чувствую себя по-настоящему свободной
какие-то жалкие 2 часа, а радости хватает на целые годы, целые поколения воспоминаний
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
после сна
после сна лежу минут 20, зарываюсь в одеяло, лицом к стене
понимаю, что всё заново, новый день
я вернулась, проснулась, ушла
так быстро.
как будто меня кто-то пугает, кладёт так руку на плечо, я вздрагиваю и вот уже с открытыми глазами
а ведь я не сделала самого главного - я не узнала, что будет дальше
почему я стою среди обугленных развалин, почему я кричу на человека, которого не знаю, почему меня переносят в будущее, почему мне говорят то, что я не могу забыть годами
ведь это важно
мне так кажется
| утро
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
17:59
Читать далее >
такое становится настроение
не описать словами, но я попробую
ты выходишь из дома.
да откуда угодно
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
