Не знаю, что ту принято писать... Начну с малого.

В общем, шла я позавчера от Камергерского переулка до станции метро Кузнецкий мост вся в своих думах. А там, в одном месте частенько стоит местный дурачок и просит милостыню. Лицо блаженное-блаженное, как у ребенка во сне. Иду я мимо него в своих мыслях, хмурю брови, вспоминая о своих неудачах и неприятностях. Поравнявшись с ним, автоматически сую руку в карман и достаю оттуда несколько монеток. Кидаю ему на какой-то черный пакет и бегу дальше, но вдруг слышу какой-то оклик, похожий на мычание. Оборачиваюсь, а это он расплывается в улыбке и шлет мне воздушные поцелуи. И знаете, никаких тяжелых дум я больше думать в тот вечер не могла. 

 Это я к тому, что добро возвращается.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ester
  3. Блог
  4. Не знаю, что ту принято писать... Начну с малого.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии