глупая затея пытаться завести друзей снова не увенчалась успехом.
собрался с мыслями, написал человеку из моего города. разговорились по душам. вроде бы он писал мне свои ночные мысли, я читал и проникся смыслом его слов. вот вот.. скоро у меня бы появился друг. но черт возьми я снова всё испортил!
мне не хватило сил продолжать общение и я закрылся. ушел в себя.
я сам виноват и не ищу себе оправдания.
отпугиваю людей.
так мне и надо.
снова приступ. это случается со мной всё чаще. чтобы прийти в себя, мне приходится причинять себе боль. резаные раны снова украшают моё запястье.
я не хочу умирать сейчас, не пришло время, но и жить дальше едва ли хватит сил............... "обязан жить, пока живы мои родители" - каждый раз звучит голос в моей голове.
вчера мне написал человек, который мне нравится. он пытался помочь. как же неприятно..стыдно..за себя. я так не хотел, чтобы он узнал, но в такие моменты я не могу себя контролировать.. он будет считать меня неполноценным..дефектным.. хотя.. черт возьми! кого я обманываю? даже если у него появятся ко мне какие-то чувства, мы не будем вместе. я конченный. я заперт в своей комнате. никто не осмелится зайти в мою обитель. это мой храм, где я поклоняюсь тьме и тишине.
мне хорошо одному.
я люблю ждать. ждать Вас, госпожа Смерть.
Вы достали со своими охуенными жизнями! Радость, веселье, боль - все у вас есть. Жалуетесь на одиночество, которое у вас в голове. Легко, черт возьми, ныть, что никто вас не любит, когда вокруг друзья, знакомые, родные наконец.
Как же я вас ненавижу, люди! Почему меня никто и никогда не принимал? Почему вы так любите плевать в душу? Я ведь всего лишь хотел быть нужным.. Хотел иметь друзей.. А в итоге что? Пустота..
Кто бы знал как отвратительно то чувство, когда понимаешь, что действительно никому не нужен. Плевать я хотел на остальных людей, но, когда самые близкие не хотят и слышать обо мне, хочется просто умереть.. Кто я для своих братьев? Наркоман! Для сестры? Хм.. с этим сложнее, наверное, никто. Да, а помнит ли она вообще о моем существовании? Сомнительно.
Как жаль что доброта и любовь нынче не в моде. Как жаль..
