пик ненужности

Вы достали со своими охуенными жизнями! Радость, веселье, боль - все у вас есть. Жалуетесь на одиночество, которое у вас в голове. Легко, черт возьми, ныть, что никто вас не любит, когда вокруг друзья, знакомые, родные наконец.
Как же я вас ненавижу, люди! Почему меня никто и никогда не принимал? Почему вы так любите плевать в душу? Я ведь всего лишь хотел быть нужным.. Хотел иметь друзей.. А в итоге что? Пустота..
Кто бы знал как отвратительно то чувство, когда понимаешь, что действительно никому не нужен. Плевать я хотел на остальных людей, но, когда самые близкие не хотят и слышать обо мне, хочется просто умереть.. Кто я для своих братьев? Наркоман! Для сестры? Хм.. с этим сложнее, наверное, никто. Да, а помнит ли она вообще о моем существовании? Сомнительно.
Как жаль что доброта и любовь нынче не в моде. Как жаль..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Gloomy
  3. Блог
  4. пик ненужности
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии