снова приступ. это случается со мной всё чаще. чтобы прийти в себя, мне приходится причинять себе боль. резаные раны снова украшают моё запястье.
я не хочу умирать сейчас, не пришло время, но и жить дальше едва ли хватит сил............... "обязан жить, пока живы мои родители" - каждый раз звучит голос в моей голове.
вчера мне написал человек, который мне нравится. он пытался помочь. как же неприятно..стыдно..за себя. я так не хотел, чтобы он узнал, но в такие моменты я не могу себя контролировать.. он будет считать меня неполноценным..дефектным.. хотя.. черт возьми! кого я обманываю? даже если у него появятся ко мне какие-то чувства, мы не будем вместе. я конченный. я заперт в своей комнате. никто не осмелится зайти в мою обитель. это мой храм, где я поклоняюсь тьме и тишине.
мне хорошо одному.
я люблю ждать. ждать Вас, госпожа Смерть.

да хуйня это, парень. тебя наебали, го вешаться
а комфортно, потому что я привык.