попытка

глупая затея пытаться завести друзей снова не увенчалась успехом.

собрался с мыслями, написал человеку из моего города. разговорились по душам. вроде бы он писал мне свои ночные мысли, я читал и проникся смыслом его слов. вот вот.. скоро у меня бы появился друг. но черт возьми я снова всё испортил!

мне не хватило сил продолжать общение и я закрылся. ушел в себя.

я сам виноват и не ищу себе оправдания.

отпугиваю людей.

так мне и надо.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бывает похожая хрень, при разговоре с девушкой, бывает не напишишь ей и она обидится, и прощай все, все напрасно.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Может ты гомик?))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    попробуй перестать себя винить и забей на такие поиски
    Gloomy: действительно
    #
    Написал Alik
  4. 0
    Значит и фиг с ним. Другого найдёшь. Не печалься.
    Gloomy: спасибо за поддержку
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты дурак. извини)
    скажи чел? кого ты здеь видешь? кого ты здесь знаешь? с кем ты пойдешь в бой?\интернет----тупит мозги, а похожие на тебя...мозг выносят...
    #
    Написал идите мимо
  6. 0
    Нельзя снова написать этому человеку?
    Gloomy: он сказал, что разочарован. я не смею больше писать ему
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Gloomy
  3. Блог
  4. попытка
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии