не надо не к чему спешить что ваше то будет идти к вам на встречу что не ваше вы его не когда не догоните!
Ваше мнение?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
не надо не к чему спешить что ваше то будет идти к вам на встречу что не ваше вы его не когда не догоните!
Ваше мнение?