- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Слышала боксом занимаешься молодец* Давно?0Егор: занимаюсь, но не так долго...#Написал аноним
-
Го завтра в 5?!0Егор: бля, проблемы с завтрашней дюшкой, болею(#Написал аноним
-
крутой чел0Егор: спасибо=)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
