Новых комментариев: 0
  1. 0
    Слышала боксом занимаешься молодец* Давно?
    Егор: занимаюсь, но не так долго...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Го завтра в 5?!
    Егор: бля, проблемы с завтрашней дюшкой, болею(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    крутой чел
    Егор: спасибо=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Егор Чорба
Егор Чорба